Nehmen Sie Kontakt auf! Was dürfen wir für Sie tun?

HOLTEC ist mit seinem Produktprogramm weltweit aktiv. Mehr als 300 installierte Rundholzmechanisierungen, über 9.000 gelieferte Paketkappsägen und über 35 Neu- / Umbauten von Holzplätzen für die Holzwerkstoffindustrie sprechen ihre eigene Sprache. Lassen Sie uns wissen, welche Aufgabenstellung wir in Sachen Rundholzmanipulation, Paketkappsägen oder Holzplatzanlagen als nächstes für Sie lösen dürfen. Hier der direkte Kontakt zu Ihrem Ansprechpartner. Wir sind gerne für Sie da!

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb

Alexander Gebele

Geschäftsleitung
Marketing und Vertrieb
Vertrieb Holzwerkstoffindustrie

Tel. +49 2482 / 82 - 15
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: agebele@holtec.de

Thilo Göbel

Marketing / International Sales
Vertrieb Mittel- und Osteuropa,
Asien, Amerika, Ozeanie



Tel. +49 2482 / 82 - 57
Mobil +49 170 / 7 98 71 39
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: tgoebel@holtec.de

Udo Hörnchen

Technische Leitung



Tel. +49 2482 / 82 - 70
Mobil +49 170 / 9 21 02 01
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: uhoernchen@holtec.de

 

Franz-Georg Knoll

Auftragsabwicklung



Tel. +49 2482 / 82 - 66
Mobil +49 170 / 9 21 22 39
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: fgknoll@holtec.de

Valentin Huppertz

Verkaufsleiter
Deutschland / Österreich



Tel. +49 2482 / 82 - 28
Mobil +49 170 / 9 21 02 05
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: vhuppertz@holtec.de

 

Heidi Bauer

Vertriebsassistentin
Deutschland / Österreich



Tel. +49 2482 / 82 - 30
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: hbauer@holtec.de

 

Daniel Engel

Planung und Vertrieb
Deutschland / Österreich



Tel. +49 2482 / 82 - 127
Mobil +49 151 / 67 46 24 03
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: dengel@holtec.de

Falk Kleinert

Vertrieb
Niederlassung Ost

Tel. +49 3588 / 25 87 - 30
Mobil +49 170 / 9 21 02 07
Fax +49 3588 / 25 87 - 29
E-Mail: fkleinert@holtecnlo.de

Marco Heyen

Verkaufsleiter
Frankreich



Tel. +49 2482 / 82 - 39
Mobil +49 160 / 5 30 51 20
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: mheyen@holtec.de

 

Erwin Franzen

Verkaufsleiter
Benelux, Frankreich, Spanien,
Portugal, Südafrika



Tel. +49 2482 / 82 - 68
Mobil +49 170 / 9 21 02 41
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: efranzen@holtec.de

 

Barbara Göbel

Vertriebsassistentin
Ausland



Tel. +49 2482 / 82 - 90
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: bgoebel@holtec.de

Edith Kupp

Vertriebsassistentin
Frankreich



Tel. +49 2482 / 82 - 84
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: ekupp@holtec.de

 

Alexander Heckmann

Vertrieb
Russland



Tel. +49 2482 / 82 - 22
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: aheckmann@holtec.de

 

Ekaterina Chernobrovaya

Vertriebsassistentin
Russland



Tel. +7 495 / 9 88 28 84
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: echernobrovaya@holtec.de

Was können wir für Sie tun?

Schreiben Sie uns gerne eine Nachricht. Wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen zurück.