Entrez en contact! Que pouvons-nous faire pour vous?

HOLTEC est actif dans le monde entier avec sa gamme de produits. Plus de 300 mécanisations de parcs à grumes installés, plus de 9 000 tronçonneuses à paquet livrées et plus de 35 parcs à grumes neufs ou reconstruits pour l'industrie du panneau à base de bois en sont les meilleures preuves. Faites-nous savoir ce que nous pouvons faire pour vous en termes de manipulation de grumes, de  tronçonneuses à paquet ou de systèmes de parc à grumes. Voici le contact direct avec votre interlocuteur. Nous sommes ravis d'être là pour vous!

Contacter dans les service des ventes

Alexander Gebele

Directeur Général
Marketing et Ventes
Ventes Industrie du bois

Tel. +49 2482 / 82 - 15
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: agebele@holtec.de

Thilo Göbel

Marketing / Ventes Internationales
Ventes Europe Central et Europe de l’Est,
l‘Asie, l’Amérique, l’Oceanie



Tel. +49 2482 / 82 - 57
Mobil +49 170 / 7 98 71 39
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: tgoebel@holtec.de

Udo Hörnchen

Directeur technique



Tel. +49 2482 / 82 - 70
Mobil +49 170 / 9 21 02 01
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: uhoernchen@holtec.de

 

Franz-Georg Knoll

Directeur d’exécution des commandes



Tel. +49 2482 / 82 - 66
Mobil +49 170 / 9 21 22 39
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: fgknoll@holtec.de

Daniel Engel

Planing et Ventes
Allemagne / Autriche



Tel. +49 2482 / 82 - 127
Mobil +49 151 / 67 46 24 03
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: dengel@holtec.de

Heidi Bauer

Assistante de Ventes
Allemagne / Autriche



Tel. +49 2482 / 82 - 30
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: hbauer@holtec.de

 

Erwin Franzen

Directeur de Ventes
Benelux, France, Espagne,
Portugal, Afrique de Sud



Tel. +49 2482 / 82 - 68
Mobil +49 170 / 9 21 02 14
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: efranzen@holtec.de

 

Marco Heyen

Directeur de Ventes
France



Tel. +49 2482 / 82 - 39
Mobil +49 160 / 5 30 51 20
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: mheyen@holtec.de

 

Barbara Göbel

Assistante de Ventes
Internationale



Tel. +49 2482 / 82 - 90
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: bgoebel@holtec.de

Edith Kupp

Assistante de Ventes
France



Tel. +49 2482 / 82 - 84
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: ekupp@holtec.de

 

Alex Heckmann

Ventes
Russie



Tel. +49 2482 / 82 - 22
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: aheckmann@holtec.de

 

Ekaterina Chernobrovaya

Sales Assistant
Russia



Tel. +7 495 / 9 88 28 84
Fax +49 2482 / 82 - 25
E-Mail: echernobrovaya@holtec-online.de

Falk Kleinert

Ventes
Succursale de l’Allemagne de l‘Est

Tel. +49 3588 / 25 87 - 30
Mobil +49 170 / 9 21 02 07
Fax +49 3588 / 25 87 - 29
E-Mail: fkleinert@holtecnlo.de

Que pouvons-nous faire pour vous?

N'hésitez pas à nous envoyer un message. Nous vous répondrons dans les plus brefs délais.

HOLTEC GmbH & co. KG. Je prends connaissance de la déclaration de
protection des données et j'accepte que mes données soient stockées et utilisées pour me contacter. | Protection des données acceptée