Nehmen Sie Kontakt auf! Was dürfen wir für Sie tun?

HOLTEC ist mit seinem Produktprogramm weltweit aktiv. Mehr als 300 installierte Rundholzmechanisierungen, über 9.000 gelieferte Paketkappsägen und über 35 Neu- / Umbauten von Holzplätzen für die Holzwerkstoffindustrie sprechen ihre eigene Sprache. Lassen Sie uns wissen, welche Aufgabenstellung wir in Sachen Rundholzmanipulation, Paketkappsägen oder Holzplatzanlagen als nächstes für Sie lösen dürfen. Hier der direkte Kontakt zu Ihrem Ansprechpartner. Wir sind gerne für Sie da!

Ihre Ansprechpartner im Service

Arthur Klinkhammer

Leiter Service & Montage

Tel. +49 2482 / 82 - 27
Mobil +49 170 / 9 21 02 04
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: aklinkhammer@holtec.de

Melanie Monschau

Service & Montage

Tel. +49 2482 / 82 - 135
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: mmonschau@holtec.de

Linda Berners

Ersatzteil-Management

Tel. +49 2482 / 82 - 92
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: lberners@holtec.de

Oliver Linden

Ersatzteil-Management

Tel. +49 2482 / 82 - 62
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: olinden@holtec.de

Bianca Groß

Ersatzteil-Management

Tel. +49 2482 / 82 - 100
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: bgross@holtec.de

Olga Wall

Ersatzteil-Management

Tel. +49 2482 / 82 - 104
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: owall@holtec.de

Rainer Breuer

Technischer Service

Tel. +49 2482 / 82 - 29
Mobil +49 170 / 9 21 02 00
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: rbreuer@holtec.de

Boris Hamacher

Technischer Service

Tel. +49 2482 / 82 - 38
Mobil +49 170 / 9 21 02 03
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: bhamacher@holtec.de

Thomas Schick

Technischer Service

Tel. +49 2482 / 82 - 87
Mobil +49 160 / 7 89 84 35
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: tschick@holtec.de

Florian Klöcker

Technischer Service

Tel. +49 2482 / 82 - 130
Mobil +49 170 / 9 21 02 12
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: fkloecker@holtec.de

Was können wir für Sie tun?

Schreiben Sie uns gerne eine Nachricht. Wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen zurück.