Précis.
Efficace.
Durable.
La série ES121 - Éprouvé depuis des décennies
| Entraînement de la scie: | moteur électrique 11 kW, 400V/50Hz |
| Longueur du guide-chaîne: | 190 cm |
| Section du paquet: | max. 120 x 120 cm |
| Longueur du paquet: | 400 / 500 / 600 cm / 800 cm |
| Type de chaîne: | STIHL, dents chromées ou carbure |
| Guide chaîne: | renforcé au stellite, réversible 4 fois |
| Avance de coupe: | hydraulique, réglable en continu |
| Lubrification: | réservoir d'huile 4,4 l avec unité séparée |
| Guidage: | cadre de guidage parallèle |
| Option: | Séquence de coupe via commande automatique du processus |
| Option: | Évacuation intégrée (longitudinale ou transversale) |
| Option: | Aide au cerclage |
Vous trouverez ici nos prospectus et brochures actuels: