Entrez en contact! Que pouvons-nous faire pour vous?

HOLTEC est actif dans le monde entier avec sa gamme de produits. Plus de 300 mécanisations de parcs à grumes installés, plus de 9 000 tronçonneuses à paquet livrées et plus de 35 parcs à grumes neufs ou reconstruits pour l'industrie du panneau à base de bois en sont les meilleures preuves. Faites-nous savoir ce que nous pouvons faire pour vous en termes de manipulation de grumes, de  tronçonneuses à paquet ou de systèmes de parc à grumes. Voici le contact direct avec votre interlocuteur. Nous sommes ravis d'être là pour vous!

Vos contacts directs dans le service montage et pièces

Arthur Klinkhammer

Directeur Service & Montage

Tel. +49 2482 / 82 - 27
Mobil +49 170 / 9 21 02 04
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: aklinkhammer@holtec.de

Olga Baum

Service & Montage

Tel. +49 2482 / 82 - 104
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: obaum@holtec.de

Linda Berners

Management des pièces détachées

Tel. +49 2482 / 82 - 92
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: lberners@holtec.de

Oliver Linden

Management des pièces détachées

Tel. +49 2482 / 82 - 62
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: olinden@holtec.de

Bianca Groß

Management des pièces détachées

Tel. +49 2482 / 82 - 100
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: bgross@holtec.de

Melanie Monschau

Management des pièces détachées

Tel. +49 2482 / 82 - 135
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: mmonschau@holtec.de

Rainer Breuer

Service technique

Tel. +49 2482 / 82 - 29
Mobil +49 170 / 9 21 02 00
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: rbreuer@holtec.de

Boris Hamacher

Service technique

Tel. +49 2482 / 82 - 38
Mobil +49 170 / 9 21 02 03
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: bhamacher@holtec.de

Thomas Schick

Service technique

Tel. +49 2482 / 82 - 87
Mobil +49 160 / 7 89 84 35
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail: tschick@holtec.de

Bastian Jentges

Service technique

Tel. +49 2482 / 82 - 130
Mobil +49 170 / 9 21 02 12
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail:  bjentges@holtec.de

Richard Lachmann

Service d'affûtage

Tel. +49 2482 / 82 - 71
Fax +49 2482 / 82 - 79
E-Mail:  Schaerfdienst@holtec.de

Que pouvons-nous faire pour vous?

N'hésitez pas à nous envoyer un message. Nous vous répondrons dans les plus brefs délais.

HOLTEC GmbH & co. KG. Je prends connaissance de la déclaration de
protection des données et j'accepte que mes données soient stockées et utilisées pour me contacter. | Protection des données acceptée